Bank of BangladeshRouting Number

Dhaka Bank Limited Routing Number & Branch Name

5/5 - (1 vote)

ঢাকা ব্যাংক লিমিটেড (Dhaka Bank Limited) বাংলাদেশের বাণিজ্যিক ব্যাংকগুলোর মধ্যে অন্যতম। ব্যাংকটি ১৯৯৫ সালে প্রতিষ্ঠিত হয় এবং ১৯৯৫ সালের ৫ জুলাই তাদের ব্যাংকিং কার্যক্রম শুরু করে। বর্তমানে ব্যাংকটির ১০৬ টি শাখা রয়েছে।

Routing Number Dhaka Bank Limited

Bank NameDistrict NameBranch NameRouting No
DHAKA BANK LTD.BARISHALBARISAL085060281
DHAKA BANK LTD.BOGRABOGRA085100370
DHAKA BANK LTD.BOGRASHERPUR085102749
DHAKA BANK LTD.BRAHMANBARIAASHUGANJ085120105
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGKHATUNGANJ085154276
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGAGRABAD085150133
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGJUBILEE ROAD085153648
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGISLAMI BANKING085153464
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGC.D.A. AVENUE085151482
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGHATHAZARI085153222
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGPATIYA085156166
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGHALISHAHAR085153169
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGFATIKCHARI085152744
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGNEW MARKET085155659
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGGOHIRA085153019
DHAKA BANK LTD.CHITTAGONGANDERKILLA085150467
DHAKA BANK LTD.COMILLACOMILLA085191150
DHAKA BANK LTD.COMILLAGUNABATI BAZAR085190380

Bank NameDistrict NameBranch NameRouting No
DHAKA BANK LTD.COXS BAZARCOXS BAZAR085220250
DHAKA BANK LTD.COXS BAZARCHAKARIA085220168
DHAKA BANK LTD.COXS BAZARTEKNAF085220913
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHAMIN BAZAR085260131
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHDHAKA EPZ085261093
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHFANTASY KINGDOM085261422
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHDHANMONDI MODEL085261198
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHBANANI085260436
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHGULSHAN085261727
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHKARWAN BAZAR085262539
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHUTTARA085264632
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHBARIDHARA085260528
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHSAVAR BAZAR085264124
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHMIRPUR085262984
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHMOHAKHALI085263196
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHDHANMONDI085261185
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHBONOSREE085260728
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHGULSHAN CIRCLE-2085261772
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHKAMARPARA085261514
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHPRAGATI SARANI085260344
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHBANANI ROAD NO. 11085260960
DHAKA BANK LTD.DHAKA-NORTHSONARGAON JANAPATH085260249
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHBANGSHAL085270884
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHISLAMPUR085272987
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHIMAMGANJ085272808
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHLOCAL OFFICE085273881
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHFOREIGN EXCHANGE085272329
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHISLAMI BANKING(MOTIJHEEL)085272958
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHJOYPARA085273281
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHSHAHJAHANPUR085274185
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHKERANIGANJ085273649
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHTRUNCATION POINT085270000
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHHEAD OFFICE085272682
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHKHILGAON085273678
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHJATRABARI085273223
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHMOTIJHEEL085274248
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHKAKRAIL085273373
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHRTGS-BANKS MISCELLANEOUS PAYMENTS085270392
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHRTGS-INTERBANK LOCAL CURRENCY TRANSACTIONS085270389
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHRTGS-INTERBANK FOREX TRANSACTIONS085270363
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHNANDIPARA085274606
DHAKA BANK LTD.DHAKA-SOUTHKALATIA085273436
DHAKA BANK LTD.DINAJPURDINAJPUR085280674
DHAKA BANK LTD.FARIDPURFARIDPUR085290527
DHAKA BANK LTD.FENIFENI085300525
DHAKA BANK LTD.FENICHHAGALNAIYA085300312
DHAKA BANK LTD.GAZIPURBOARD BAZAR085330229
DHAKA BANK LTD.GAZIPURKONABARI085330940
DHAKA BANK LTD.GAZIPURMAWNA085331002
DHAKA BANK LTD.HABIGANJHABIGANJ085360615
DHAKA BANK LTD.JESSOREJESSORE085410949
DHAKA BANK LTD.KHULNAK.D.A. AVENUE085471175
DHAKA BANK LTD.KISHOREGANJBHAIRAB BAZAR085480229
DHAKA BANK LTD.KISHOREGANJKISHOREGANJ085480674
DHAKA BANK LTD.LAKSHMIPURLAKSHMIPUR085510731
DHAKA BANK LTD.MOULVI BAZARMOULAVI BAZAR085581186
DHAKA BANK LTD.MUNSHIGANJRAZANAGAR085591192
DHAKA BANK LTD.MYMENSINGHMYMENSINGH085611751
DHAKA BANK LTD.NARAYANGANJNARAYANGANJ085671188
DHAKA BANK LTD.NARAYANGANJB.B. ROAD085670071
DHAKA BANK LTD.NARAYANGANJPAGLA BAZAR085671333
DHAKA BANK LTD.NARAYANGANJBHULTA085670226
DHAKA BANK LTD.NARAYANGANJARAIHAZAR085670042
DHAKA BANK LTD.NARAYANGANJGOPALDI085670600
DHAKA BANK LTD.NARAYANGANJMURAPARA085671120
DHAKA BANK LTD.NARAYANGANJKALIBARI085670118
DHAKA BANK LTD.NARAYANGANJRUPSHI085674480
DHAKA BANK LTD.NARSHINGDIMADHABDI085680674
DHAKA BANK LTD.NARSHINGDIPANCHADANA085680979
DHAKA BANK LTD.NAWABGANJCHAPAI NAWABGANJ085700259
DHAKA BANK LTD.NILPHAMARISAYEDPUR085730795
DHAKA BANK LTD.NOAKHALISONAIMURI085752236
DHAKA BANK LTD.NOAKHALIMAIJDEE085750067
DHAKA BANK LTD.NOAKHALICHOWMUHANI085750238
DHAKA BANK LTD.PABNAPABNA085761780
DHAKA BANK LTD.PABNACHATMOHAR085760644
DHAKA BANK LTD.RAJSHAHIRAJSHAHI085811935
DHAKA BANK LTD.RANGPURRANGPUR085851458
DHAKA BANK LTD.SATKHIRASATKHIRA085871096
DHAKA BANK LTD.SIRAJGANJBELKUCHI085880229
DHAKA BANK LTD.SIRAJGANJSERAJGANJ085881873
DHAKA BANK LTD.SIRAJGANJSHAHJADPUR085881907
DHAKA BANK LTD.SIRAJGANJCHANDAIKONA085880432
DHAKA BANK LTD.SYLHETLALDIGHIRPAR085912500
DHAKA BANK LTD.SYLHETGOALA BAZAR085911543
DHAKA BANK LTD.SYLHETUPASHAHAR085914032
DHAKA BANK LTD.SYLHETMADINA MARKET085912542
DHAKA BANK LTD.TANGAILTANGAIL085932298

 এই রকম আরও তথ্য পেতে আমাদের ফেসবুক পেজে লাইক দিয়ে যুক্ত থাকুন। এর পাশাপাশি গুগল নিউজে আমাদের ফলো করুন। 

Rimon

This is RIMON Proud owner of this blog. An employee by profession but proud to introduce myself as a blogger. I like to write on the blog. Moreover, I've a lot of interest in web design. I want to see myself as a successful blogger and SEO expert.

মন্তব্য করুন

Related Articles

Back to top button