![]() |
ছবিঃ ইন্টারনেট |
আবার পেছাল ৪২ তম বিসিএসের (বিশেষ) স্থগিত ভাইভা। সর্বশেষ ঘোষণা অনুযায়ী ১০ আগস্ট থেকে বিশেষ এই বিসিএসের ভাইভা আবার শুরু হওয়ার কথা থাকলেও তা দুই দিন পিছিয়ে আগামী ১২ আগস্ট থেকে শুরু হতে যাচ্ছে চিকিৎসক নিয়োগে এই বিশেষ বিসিএস-এর ভাইভা।
পিএসসির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক (ক্যাডার) নূর আহমেদ ১০ আগস্ট (মঙ্গলবার) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নূর আহমেদ বলেন, আগামী ১২ আগস্ট থেকে ৩১ আগস্ট পর্যন্ত এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিদিন ১২টি বোর্ড গঠন করে ২০ জন করে প্রার্থীর পরীক্ষা নেওয়া হবে।
এর আগে বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি) করোনাভাইরাস পরিস্থিতির কারণে একাধিকবার এই পরীক্ষা পেছায়। পরে সেটি দুদিন পিছিয়ে ১২ তারিখ করা হয়েছে।
করোনার সংক্রমণ বাড়ায় এর আগে গত ১৮ মে প্রথমবার ৪২তম বিসিএসের (বিশেষ) ভাইভা স্থগিত করা হয়। পরে আরেক নির্দেশে ৬ জুন থেকে আবার ভাইভা শুরু হওয়ার কথা ছিল। ১৩ জুলাই পর্যন্ত তা চলার কথা ছিল। কিন্তু ২২ জুন এই ভাইভা স্থগিত করা হয়। সর্বশেষ গত ৩ আগস্ট এক নোটিশে জানানো হয় ভাইভা ১০ আগস্ট থেকে শুরু হবে। পরে সেটা পিছিয়ে এখন ১২ আগস্ট করা হলো।
এই রকম আরও তথ্য পেতে আমাদের ফেসবুক পেজে লাইক দিয়ে যুক্ত থাকুন। এর পাশাপাশি গুগল নিউজে আমাদের ফলো করুন।
